Антон Кожица

Подскажите сейчас, какой новый фильм вышел жанр, фентези, фантастика, комедии, какой предложите посмотреть?

Ильшат

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013) посмотри хороший зрелищный фильм,мне понравился.

Юрий Шевченко

Кого? Собаку? А как же я?. . Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? А?

Екатерина Сёмина

Да никакой, со времен аватара кругом больше рекламы чем нормальных фильмов.
Обливион, еще куда не шло.

Дмитрий Сорокин

Под твои критерии подходят 2 новых фильма:
1) Хоббит: Пустошь Смауга
2) Невероятная жизнь Уолтера Митти

Юлия Бурмоличенко

сходи в кинотеатр на 47ронин