Егор Сосков

Я очень хочу попробовать себя по программе обмен школьниками в Англию!

Что для этого нужно-то есть, какие документы, какой уровень языка нужен, что бы пройти, что от меня будет требоваться? Пожалуйста, расскажите мне что мне вообще нужно, что бы пройти это и поехать в Англию?

Иван Шеин

ot 3 tisyach evro na 2nedeli, mnozhestvo firm etim zanimaetsya