Алексей Фанат

можно ли залить фундамент цементным раствором?

Елена Лайм

Цементный раствор с наполнителем(песок,камни) это и есть правильный вариант ))

! София Гульянц !

В смысле вместо бетона? В принципе, песок добавляют для экономии, плюс в отсутствии песка вся эта радость активно трескается, надо пристально следить за влажностью, чтобы не допустить этого. Вообще можно, наверное. Как и микроскопом гвозди забивать. Как элитная кастрация: дорого и больно.

Алла

Нужен песок и много камней.