Анастасия Головина

Кто-нибудь может помочь в следующем деле?

При попытке снять крышку кожуха ремня привода газораспределительного механизма на 8-ти клапанном двигателе Лада Калина одна из граней болта провернулась, что не позволяет снять крышку и отрегулировать натяжение ремня. Что можно сделать? Или может сломать кожух?

Надежда Помелова

Выкинуть рожковый ключ на 10, которому уже 10 лет и взять миниголовку с аналогичным размером