Диловар Шарипов

Как включить подогрев двигателя в автоматическом режиме в холодное время года? Двигатель не завелся при -25 из-за чего?

Двигатель не завелся при -25 градусов.

На
Надя

Не завелся из-за -25....Авто прогрев на сигналке включается. . Я ХЗ но у меня машина по неделе на тридцатиградусном морозе стоит и заводится...

Ирина Тройнина

На ваш вопрос невозможно ответить.

Елена Бельчикова

Проверь АКБ и заряди что бы плотность была 1,27-1,29 тогда заведется и в минус 45

Евгений Ниточкин

Дизель или бензин?

Евгений Дёмичев

так во всей стране выходные, машина тоже хочет праздника

Михаил Магжанов

Не завестись может:
1. Разряд аккумулятора. В сервисе см. состояние аккумулятора и утечки тока. Полезная вещь - пусковое устройство, относительно компактрое приспособление со встроенным небольшим аккумулятором, которое дома заряжается, а потом быстрым подключением к клеммам штатного аккумулятора позволяет завести авто в любых условиях.

2. Нештатное состояние датчиков из-за температуры, контроллер считает, что так жить нельзя. Лечится в сервисе.

3. Вода в бензине или ДТ стало гелем.. .

4. Неисправны свечи зажигания, слабая искра.

В общем, в зависимости от конкретных симптомов, есть варианты.

Автозапуск по температуре или времени - функция сигнализации обычно. См. инструкцию к своей модели сигнализации или заменить её.