Дмитрий Харитонов

где купить или заказать антирадар,

вот именно антирадар... который запрещен))) а не радар-детектор... не могу почему то найти в интернете

Венера Султанова

нету у нас антирадаров. только детекторы. если заявляют подобное -значит врут. и 2 вопрос, зачем антирадар ?

Екатерина Семирова

и не найдешь. потому что в свободной продаже его нет. так как это спец. обрудование.

Денис Рыжов

штраф и изъятие. антирадар-это постановка помех. а кто это потерпит?