Раиса

Мужчины как вы поняли что очень уж хотите стать папами, сколько вам лет было??? Что вас к этому подтолкнуло???

Св
Светлана

мой понял в 37 лет, когда я ему тест-полоску показала. и тут-то он понял, что это его шанс))))))))))

Ирина Лянг (Месилова)

Ха ха ха! я в 19 лет стал, а подтолкнул диван, на который мы и упали!

Алишер Назаров

Я щас понял (мне 38). Понял что осталось несколько лет чтобы успеть запрыгнуь на подножку уходящего поезда.

Екатерина Степченкова

Пока ребенок не родился, то мы ничего не понимаем и не хотим, у нас же нет такого инстинкта, как у вас.... а когда родился ребенок, то все меняется.... возникает интерес....

Чиж К.

в 28.
Что интересно, папой стать хочется, а мужем не хочется. Бывает и такое.