Светлана

во сколько лет в жизнь мужчины приходит страсть, примерно хотя бы

Любовь давно прошла, стало жить пресно, хоть и есть жена, не хватает чего-то, какого то резкого эмоционального всплеска

Оле Лукое

Так и должно быть, так устроена жизнь на земле. Мы частью своей животные и нам необходим новый партнер, постоянное стремление к созданию нового потомства. Здесь поможет только твоя личная воля, человеческая мораль, долг. Попытайся сменить ваше окружение, свози жену в Венецию, Париж и т. д. , устрой новый медовый месяц, попробуй побыть наедине с собой. Или лучше поговори откровенно, может она что-то в себе изменит к лучшему (внешность, настроение и т. п.) . А что касается страсти, то она приходит с новым увлечением в любом возрасте. Страсть - это природный механизм. Страсть - это помешательство, без которого не было бы жизни.

Екатерина Мирошниченко

Заведи любовницу - будет масса эмоций

Modest Zvyagintsev

примерно в 52