Марина Петракова

Некоторые игры запускаются первый раз после установки с высоким разрешением.

Некоторые игры запускаются первый раз после установки с высоким разрешением, монитор не поддерживает его, появляется черный экран с надписью Out of range, есть ли способ поменять разрешение не заходя в саму игру?

НЕ
Николай Е

настройки енвиронмент. кфг только по английски в нем разрешение менять можно

Анастасия Каминская

В папке с игрой находишь файлик config или с похожим названием. Там могут храниться настройки. Если найдёшь там разрешение, можешь вместо него написать своё. Или попробуй переключиться на оконный режим.