Myrza Sarybekov

Всех ли знаков препинания хватает?

Кури, трахай всё что движется, втирай кокс в дёсна и вообще делай что хочешь, но уважай грамматику русского языка!

Кирилл Зимин

Остроумно – прям хоть на эстраду. Но ошибок хватает. Остроумец должен сам уметь находить... ))

Ре
Регина

А почему не написать положительные поступки человека и добавить, ..но уважай грамматику русского языка!

Евгения Мяус

Так говорит Грамматика Кантика! ..Вечный «Б» сотворил «ПЗ»..., взял «ПЗ» и из
него сотворил по своему образу и подобию «М».. , из «М» взял «Р» и сотворил «Ж» !
Вывод: Б=ПЗ=М=Ж… ЯА упростил – «Р» ? Что бы вы упростили?