Ма
Максим

Все ли знаки препинания на месте?

Игроки получившие доступ к тестовому серверу принимают реальное участие в создании и улучшении игры, а лучшие из них еще и получают вознаграждение в бриллиантах и другие ценные вещи.

Если "нет", то какие?

Евгений Владимирович

НЕТ!
Игроки, получившие доступ к тестовому серверу, принимают реальное участие в
создании и улучшении игры, а лучшие из них еще и получают
вознаграждение в бриллиантах и другие ценные вещи.

Andrey Bondarenko

Игроки, получившие доступ к тестовому серверу принимают реальное участие в создании и улучшении игры, а лучшие из них, еще и получают вознаграждение в бриллиантах и другие ценные вещи.

Леська Воронич

нет! нет! нет!
Игроки, получившие доступ к тестовому серверу, принимают реальное участие в создании и улучшении игры, а лучшие из них - еще и получают вознаграждение в бриллиантах и другие ценные вещи.

Алексей Тихонов

Я бы взяла ( и другие ценные вещи) . Интересно как с, или -- перед ещё( по--моему, оба варианта могут быть) . Не заметила, что нет одной, во 2--м ответе ( проголосовала).