Ренат Мухаметжанов

помогите расставить знаки препинания в тексте

срочное выполнение задания оказалось возможным потому что помощник главного инженера оказался отнюдь не дилетантом а высокообразованным профессионалом.

Татьяна Багира

Срочное выполнение задания оказалось возможным потому, что помощник главного инженера оказался отнюдь не дилетантом, а высокообразованным профессионалом.
Возможно и так:
Срочное выполнение задания оказалось возможным, потому что помощник главного инженера оказался отнюдь не дилетантом, а высокообразованным профессионалом.

Анастасия Гладкова

срочное выполнение задания оказалось возможным потому, что помощник главного инженера оказался отнюдь не дилетантом, а высокообразованным профессионалом.