Азамат Хафизов

как стать футбалистом если тебе 13 лет

Ирина Горячева

Да уж поколение уже даже не Пэпси. Даже не знаю что за поколение растет.

Елена

тренировки... много тренировок в футбольной школе. Но сначала подумай, твёрдо ли твоё решение, не надоест ли оно тебе, поговори с родителями, чтобы не бросить дело на половине пути.
Удачи!

Лона

ДЛя начала запишись в футбольную школу!! ! А потом будет видно дано тебе сстать футболистом или нет!!!

Pavel Simindeyev

Надо подойти к бабушке и сказать, что у тебя геморрой