Ев
Евгений

Город миллионник (Пермь) время - начало первого. Алкоголь не продают. Где-то сигарет купить возможно, если кончились?

Да нет же, вот!

Жм
Жменька

я могу по почте переслать. я - дилер))

Светлана Елисеева

Так вот и становятся трезвенниками))

Иринка Яринка

Санкт-Петербург, та же песня. Ночных магазинов почти нет (они на алкоголе выживали) , супермаркеты которые 24 часа, у чёрта на куличиках. Выход один, летом посажу самосад... И поставлю брагу.

Св
Светлана

А соседи что самогон не гонят разве