Александр Мачин

в ссоре с дочерью пол года завтра встреча обида не прошла

Ленок Демьянова

как мне сказал священник, ваша обида - горшок с горячими углями на вашей голове. Она больше никого не беспокоит, кроме вас. Простить и жить дальше.

Никита Коршунов

Можно ответить все, что угодно.
Ситуация в вопросе, кроме обиды, ни чего не проясняет.

Корней Алексеич

Плюнь ей в её бестыжие глаза.

U5
Urfan 57

Ты же мама и мудрее

Би
Бика

"На обиженных воду возят. " Не встречайтесь, если вам это не надо.

Михаил Костин

жесть... это что же надо было сделать... что бы так все

Александра

либо живи со своей обидой и не ходи с ней на встречу, либо всё забыла и как не в чём не бывало идёшь на встречу

Данчик Макарова

это что за мать которая не понимает своё дитё? зачем плевать? пить прийдётся. вы же родные кровинки как можно вообще ругаться матери с дочерью? да ещё и обиды таить. мать это всё и сестра и подруга и т. д.

Наталья Калинина

а у нее интересно прошла?

Владимир Иванов

как же так? это же ребенок. . плоть от плоти. . кровиночка родная. . и чтобы она не наделала ее надо любить. . просто любить

Ли
Литвинов

я со своей матерью 2,5 месяца не общаюсь уже.
Тоже поссорились.
Я после звонила ей пару раз - звонки она сбрасывает. писала в соц. сетях - сообщения читает, но не отвечает.
И плюнула я на это дело. Ну нет, так нет.
У меня своя семья - муж, ребёнок....

Анастасия Кузова

Господь велел всех прощать, Зачем таить обиду, да ещё на собственную дочь? . Если на кого и надо обижаться, так это на саму себя, что плохо воспитала.

Лёша Я

Постараться перебороть обиду. Потому что если есть обида-значит любите. Не любили бы-было бы по барабану... А слушать людей, не проходивших обид от детей, бестолковое занятие... Не поймут и осудят. Я понимаю... Год с лишним не общались. Приехала сама, попросила вернуться. Сейчас всё хорошо. И она за ум взялась, и я обид не помню... ПРОСТО ЛЮБИМ...

Женщин Поздравляю

Родная дочь? Значит и не пройдет. Обида не пройдет.
А жить то надо?
Вот и обижайтесь, миритесь, снова обижайтесь... Это жизнь.