Алексей Коннов

А что делать завтра, если сегодня генеральная репетиция встречи прошла нууу ужжж ооочень хорошооо????

и сновымгодааам! ! кричали в полночь.. и ура.. и петардили.. и подарки и все такое.. аа?

Славнова Ирина

а что это вы так? не вытерпели уже до завтра7))

Елена

А завтра готовиться уже к настоящей встрече, репетиция же хорошо прошла)))))

Морсик

Ну, а завтра премьера, ещё лучше.
Потом Рождество, потом старый НГ. )

Андрей

То-же самое... Не удержались, поддались искушению, отрепетировали уже сегодня, и более, чем хорошо. На завтра уже нет ни сил, ни желания, тем более, что послезавтра с утра на работу.