Boris Boyko

Произошедшее на Майдане это генеральная репетиция для болотной апозиции России?

Юл
Юлия

Да вон Навальный пишет, что дескать болотникам хотят дать срок за то, что махали руками на омоновцев. На самом деле это все завертелось после фильма "Анатомия протеста-2" в котором болотники беседуют с представителями грузинском мафии об организации свержения власти в некоторых регионах России. Некоторые из них потом даже признали, что видео и аудио настоящее.

Ольга

У нас такое не возможно, разгонят через пару часов

Андрей

Нужно было ещё в ноябре - все разогнать. Кто дал право этим молодчикам-фашистам поливать огнём сотрудников Беркута ( да даже не сотрудников) - они же люди. Кто дал право одним людям применять страшное насилие и агрессию по отношению к другим. Надо было всех разогнать - в их норы откуда они пришли. Путин я уверен так и поступил бы. Никто не имеет право нарушать закон.

Дулат

Не.. . Аналогии не будет.

Ал
Алла

Это отвод глаз от продажи Крыма. http://marv.livejournal.com/1821467.html

Денчик

Нет. . это исправление её ошибок.

Гриша

Посмотрим. Если в результате меньше воров в украинской власти останется, то есть смысл в премьере. (Не министре 🙂 )

Дина

Предупреждение майлотитушкам.

Вера

Надеюсь великий Путин такого не допустит

Юля

Похоже на то. Нужно готовится на всякий случай.

Лера

Слабаки вы с вашими хозяевами против России.

Diypaliuch

сценаристы херовы, а страдает народ за их должности и счета за границей.

Кирилл

мелкое хулиганство репетиция?

Да
Дашуля

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты ( Кличко один из них) и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» .
Бисмарк