Ruslan Silin

Превращение Украины в Фашистскую Вукраину (майдан) -это прививка для России? Это болотная, ктр слава богу провалилапсь...

Николай

Смирись, Украина ушла навсегда. Новое поколение не хочет совка.

Ди
Диана

У нас и готовилось. Мой знакомый "за бугор" слинял, чтоб в этом не участвовать.

Артур

На украине сейчас работают парни этого человека http://www.litmir.net/BookBinary/118195/1333272801/pic_1.jpg

Александр

это эффект экскаватора.

Alex

ты зомбированный дебил .

Анастасия

будет хорошо, если мы сумеем учесть чужой опыт.

Сергей

выводы сделаны, спасибо украинцам. помогли от души.

Регион

Дурак ты близорукий. В корень не можешь смотреть.