Валентина Рыжова

Приворот или сглаз?

Каким образом узнать есть при ворот или сглаз? Преследуют одни не удачи, ссоры в семье, постоянно хочется спать, не могу сосредоточиться на определенных вещах. Было дело этим летом: загулял с женщинами на стороне от семьи. С тех пор происходит вся ерунда. И еще все мысли об одной девушке, о жене и ребенке, совсем пропал интерес к ним. Ходил к гадалке сказала при ворот, что-то она делала кое что дала мне но ничего не меняется. Постоянная тревога на душе! Помогите разобраться, возможно что я просто надумываю?

Егор

если гадалка взяла с тебя денег то значит ты лох, у кого истенно присудствует дар никогда не возьмёт с тебя денег можешь ему фруктов пренести помочь по дому но если просит денег шли на хуй, и вобще прежде чем верить гадалке сначало пусть скажет тебе о чём нибудь из твоей жизни о чём знаешь только ты при этом не отвечая на её вопросы пускай сама думает если будет троить шли на хуй, и ещё люди вот вы сейчас все в соц сетях выкладуете свои фото тем самым потом удевляетесь кто меня сглазил? увальни да любой человек просто плохо о вас подумающий уже несознательно на тонком уровне может вас сглазить не тупите короче...

Алексей Оболонков

это уж совесть в тебе проснулась. убеди себя что все ок

Eugene

возможно приворот, симптомы похожи. если снимала гадала, то можешь идти снова снимать, в мире магии гадалки, что сродни собаке на посту. могут только лаять на врага, и только сильные могут загрысть. Не хочу обидеть тех то гадает, но что есть то есть. теперь о том как определится, для начала пойди в церковь и исповедуй свой грех, причастись., потом закажи сорокоуст о здравии и акафист своему святому, то есть в честь ого ты крещен. если через 12 дней не попустит ищи мага.

Санек Гедин

Фото нужно и данные Ваши, можно в л. с.