Сергей Емельянов

Погадайте на 2014г, 15.03.86

Алёна Колесникова

ЗАПОМНИТЕ – МАГ предсказывает
ВАМ все – ИЗ вашего же поведения! То есть, это ВЫ СЕБЕ САМИ все предсказываете! ! Он
считывает информацию лишь, порой НЕПРАВИЛЬНО даже! И ЭТО очень опасно, ибо ОН
программирует вас НА ПЛОХОЕ! ! Запомните – хорошие МАГИ настоящие –никогда не
скажут вам ПЛОХОЕ! ! Это по Кодексу не ПРИНЯТО.
И еще – все предсказания
– делаются ПО НАСТОЯЩЕМУ Моменту! ! А это значит, что вам ЧТО-То предсказали и
.. СИТУАЦИЯ изменилась! ! НУ и ЗА ЧТО Вы отдаете деньги? За то, что вы ВЫЙДИТе –
и Все начало меняться ТАК, ЧТО ВЫ уже не
знаете? ? ЛЮБАЯ Информация – переворачивает ХОД КОСМОСА – так ЗА ЧТО ВЫ платите
Деньги? СПРОСИВ СЕБЯ – вы получите ТОЧНО такой же - Бесплатный ОТВЕТ! !
ВМЕШИВАТЬСЯ в СУДЬБУ –
ПЛОХО и ГРЕШНО! ! ЕСЛИ не хотите изменить что-то в худшую сторону -спрашивайте ТОЛЬКО СЕБЯ! Любой МАГ
привноситв ваши ОТВЕТЫ – часть совей Личности, а значит, Искривляет ВАШЕ
пространство СУДЬБЫ! ! !НУ И ЗА ЧТО ВЫ платите деньги? ? ))

Любовь Дакиева

Год будет богатым на события. Многое будет зависеть от Вас, проявит активность - сможете реализовать свои планы и в личной жизни, и в делах. Ждет любовь. Удачи.

Ольга Машинкина

Год будет богатым на события. Многое будет зависеть от Вас, проявит активность - сможете реализовать свои планы и в личной жизни, и в делах. Ждет любовь. Удачи.
Гороскоп Фэн-Шуй 2014 Лошадь предсказывает, что этот год будет для вас все более необычным. Вы будете благословлены очень мощным сочетанием Хо-Ту 3/8. Оно приносит удачу в политике. Усильте его действие деревянными элементами, например растениями или амулетами зеленого цвета. Для усиления интенсивности действия Хо-Ту вы также можете поставить Дарственного Белого Слона или Дерево Желаний. Так как диаграмма Па Чи в предстоящем году не будет дополнять ваши природные элементы, удача, жизненная сила и сила духа будут ниже обычного. Диаграмма Па Чи 2014 предсказывает, что ваша профессиональная удача будет не слишком благоприятна. Успех будет тяжело даваться и вам будет казаться, что вы никуда не движетесь в своей карьере. Самое разумное попытаться удерживать то, что у вас уже есть и двигаться вперед маленькими шагами. Просто позвольте себе плыть по течению вместе с той энергией, которая ведет вас в этом году. У вас недостаточно жизненной энергии и внутренней силы для проявления чрезмерной амбициозности, для риска. Ваши силы будут истощены и вы будете особенно сильно подвержены заболеваниям. Гороскоп Фэн-Шуй 2014 не советует менять работу или место жительства. Но следует отметить, что продвижение по службе нельзя исключать. Так зачем же пропускать мимо такое событие? Жизнь коротка, берите от нее все. Для усиления удачи поставьте фигурку Дарственной Дикой Лошади, несущей драгоценный камень. Если вы сможете активизировать все благоприятные знаки (Удачу, Звезду Процветания 8 и комбинацию 3/8), то на вас неожиданным образом может упасть развитие сразу в трех аспектах. Однако Гороскоп Фэн-Шуй 2014 Лошадь советует следить за уровнем стресса и не забывать расслабляться. Не напрягайтесь слишком сильно. В 2014 году Лошади придется столкнуться только с одним неблагоприятным знаком, а именно, Звездой Трех Убийств. Это крайне неблагоприятная звезда, которая может принести все виды неудачи: от потери богатства до потери близких людей. Избавьтесь от действия этой звезды при помощи амулетов: Три божественных защитника или тарелки с изображением трех небесных защитников. Поставьте эти амулеты в северный сектор. Знак Лошади также открывает двери для Великого Князя Юпитера в 2014 году или, как его еще называют, для Тай-Суй. Это может быть как хорошим, так и плохим признаком. У людей, родившихся в год Лошади не будет прямого конфликта с Тай-Суй, как у Крысы, но он может принести некоторые помехи в вашу жизнь. Но в предстоящем году вы – единственный знак, который принимает Тай-Суй, поэтому вы можете рассчитывать на его поддержку. Если вы сможете ему угодить, то он окажет вам огромную помощь и поддержку в борьбе с неприятностями. Для того чтобы получить от него благословение, в южном секторе разместите Пару Золотых Пияо или носите Золотое Ожерелье Пияо из нефрита. В машину можно повесить Золотую подвеску Пияо. Вам следует полностью отказаться от ремонта, перестановок или от шума в этой части вашего дома или рабочего места. В противном случае, это вызовет гнев Тай-Суй и может привести к плачевным последствиям. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/