Зикрилло Хасанов

После того, как перешли на другой корм кошка перестала или очень мало стала пить воду? С чем это связано?

На днях кошка поела сухой корм и не попила вообще, через минут 10-15 срыгнула. могло ли это произойти из-за того, что кошка не попила воду. Ранее с ней такого не случалось.

Петр Никулин

Какой именно корм даете? Переход от одного корма к другому нужно осуществять плавно. Да и может быть, что корм просто не подошел кошке (каким бы качественным он ни был).

Настёна Пасхина

Может корм плохой?

Яна

Не боитесь кошке здоровье посадить сухими кормами
Сами небось Ролтоном не питаетесь

Ильфак Асадуллин

говно кошке не давай! а лучше сама ешь! и время для рыгания засеки!!!!