Евгения Новикова

как вы думаете это чистокровная шотландка и вообще шотландка???

img

Светлана Павлова

Визуально красивая кошка ,похожая на шотландского страйта.С выраженным стопом.У британцев таких морд не бывает.У них прямые носы.Другие названия пород не подходят к этой девочке.

ОК
Олеся Куликова

красивая кошечка.действительно похожа на скоттиш-страйт.
а чистокровная или нет,то только по родословной или метрике судить можно.
если нет этих документов,то не чистокровная.

Каха Coach

А документы у нее есть? Внешне похожа

Турал Гулиев

Красивая, страйтовская девочка. На счет чистоты, наверно в этом случае не важно.