Ольга Малышева

Доброго времени суток!!! Как думаете это чистокровный бенгал? и красивый ли он будет когда вырастит??

Спасибо за ответы)))

Юр
Юрий

Чистокровный.

Яна Ермолович

у нас щенок. купили, а теперь выясняется что у него провис спины, короткая челюсть, западание гортани, не породная голова и шестой палец .все равно любим. какая разница?

Андрей Азаренко

Бенгал, но мне не хватает яркости окраса основного фона, яркого оранжевого и четкости розеток, с возрастом могут размыться сильнее.
Я бы искала что то такое, котенок еще моложе а рисунок уже очень хорош) и видно кто будет ярче!

Вера

Красивый котенок. Окрасом с бенгалом, вырастит таким.

Породу, вы должны посмотреть в родословной.

Александр Балаев

Да, бенгал, но о его чистокровности судит родословная. Вырастет красивеньким

Дарья

В окрасе розетку вижу. Но окрас не говорит о чистокровности той, или иной породы. Это может подтвердить только родословная. Народных разведенцев полно как в кошачьем, так и в собачьем мире, поэтому только по фото, да еще в таком юном возрасте, я бы не стала говорить даже о _похожести_ на породу.

Алексей Костин

Если вы его оставите на улице если он будет некрасивым - зарублю! Хехе!

Да бенгал точно чистокровный! Воспитайте получше. А красавцем точно будет!

Shem Самойлов

Ути пути какой уси пусичный мимишка

Ирина Дроздова

да разве это важно? чистый не чистый... главное чтоб вы в нем души не чаяли, а он в вас

Каламкас

вырастет красавцем, кормите только правильно, а не кормом в пакетах из рекламы

Рыбка Золотая

Обратись к родословке! А так красивеньким станет

Ал
Алексей

Смотрите родословную а так котёнок вырастит красивым

Виктор

Ваще мощный

Алёнка Скалкина

Какой няшный :з

Сюлейман

да бенгал.... очень красивые котики

Юра Цыплухин

Красавец!

Галина

да это бенгальский, вырастит красивый

Елизавета Боня

по фото вроде да... но определить может только эксперт на выставке. бывает что бенгал и в родословной бенгал. но не соответствует породе

Andrey

Это Бенгал, пречём очень красивый и чисто кровный. Короче красавец с большой буквы.

Алёна Калинёва

Они милые вырастут ещё милее станут

Ольга

Он уже красивый

Татьяна Дедяева

красивеньким будет

Ни
Никита

Конечно будет красивым, каждая кошка красива по-своему 🙂
Скорее всего да, по крайней мере окрас его говорит о этой породе.

Юлия Матиевская

Х/з для бенгала слишком длинный

Uktam Uktam

смотря кого "вырастИт"..

Ольга Есенина

Очень красивый)

Azamat Ablakulov

похоже на бенгала. Но есть еще и порода саванна, с таким же окрасом. А точно или нет, это знает лишь хозяин и родословная. Вырастет лапочкой, 100%.

Serge

mauforum.ruviewtopic.php?f=5&start=690…view=print
Доброго времени суток, хотела спросить: мы котеночка взяли, папа-бенгал ...Обязательно сделайте все прививки! И пусть Ваш бенгал будет самым красивым и любимым! ..Как думаете, это навсегда такой гуляка или после кастрации мы будемиметь счастье видеть его дома? ?

Артур К.

Да. Красивый очень будет!

Уля Исмаилова

Порода прописана в документах. А без документов можете называть как угодно, чистокровным уже не будет. Внешне очень похож. Очарование!

Ри
Римма

а что толку если красивый. они дикие и агрессивные

С.
Сергей ....

Конечно это бенгал!

Константин Яров

Очень похож на породистого, красавчик.)

Данила Джабаров

это бенгальский чистокровный котенок и он вырастит красивым необычным

Ал
Алексей

русская кошачья)

Анатолий Филиппов

Вырастет-что вырастет, никто вам гарантий не дает.

Наташа Кириллова

БЕНГАЛ супер порода!

Танюшка

он самый

Инга Сабурова

Бенгал это точно.
Вырастет просто глаз оторвать нельзя будет уж очень красивый!!!!: -):-)
А где таково красавца нашли скажите я тоже кота или кошку хочу красивую

Мирза Мирзоев

Классный бенгал. Такой милый мини леопардик

Михаил Коваленков

Во всяком случае очень похож. Кормите хорошо и вырастет вам красивый

Иван Ткаченко

Не знаю, но очень классная)

An
Andrei

Очень красивым! Очень хороший котик у Вас! ))

Ек
Екатерина

Да, это чистокровный бенгальский котёнок. Вырастит отличным питомцем, готовым к выставкам. Выше Вам скидывали фото - таким он и будет))