Den

Скажите пожалуйста Вернется ли любимая?

Мы были в паре 2 года. . Она ушла полтора года назад я за ней бегал она отшивала.. . Потом вскоре я узнал что она общается с каким то парнем.. . И начал узнавать об этом парне.. . Оказалось что он ее провожает они переписываются но парень говорит просто друзья они хотя когда я у него спросил нравится ли она тебе? он ответил да. . я и у девушки спрашивал она тооже сказала да (незнаю как быть...

Елена Тишкова

Нет, поезд ушел. Ищи новую любовь)

Абрам Бульбаш

швея что ли?
та она уже у другого портного работает, не парьтесь.. текст не читала, сорри

Анна Ситикова

Что ты у нас спрашиваешь, борись до конца если любишь!)

Наталия Немировская

У ней уже новая жизнь, лучше не лезь туда оставь ее это все в пошлом. Но если ты будешь лезть в их отношения тем более бить парня, как это делают парни, она еще больше от тебя отвергается возненавидет тебя и перестанет общаться с тобой. Ты этого хочешь? Лучше оставь их и попытайся ее забыть как бы это тяжело не было

Владимир Медведев

И другой у нее будет, и потом еще. Но это не значит, что вернется к тебе. В тебе проблема. Почему ушла?

Кристина Валевач

нет конечно! потому что не любимая она была твоя! любимые не уходят! пойми это!

Мария Репетенко

у самого была такая ситуация, помогла, обращайся, может поможет вернуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]