С6
Сергей 69

какой фильм более душевнее и интереснее? ? Зеленая миля или Сталинград?

ответы типа : "каждыый по своему" - не приветствуются!

Ирина

оба не понравились!

Энвер Джапаров

лично мне "Зеленая миля" намного больше понравился, и интереснее намного и иногда аж до слез пробирает (хоть это и очень сложно в моем случае) я считаю, что это просто гениальный фильм

Анастасия Давыдова

Зеленая миля очень хорош, "Сталинград" не смотрел но слышал, что не очень от друга.

Виктория Логина

Зеленая миля - признанный шедевр мирового киноискусства, на данный момент занимающий 48 место в топ листе iMDb - лучшие фильмы в мире. А что такое Сталинград?

Олимп Недвижимость

"Зелёная миля", однозначно, на первом месте.