Альбина

вопрос на размышление христианам - вам надо год провести на острове с одним человеком -мусульманин или атеист

ситуации в жизни бывают разные

Петр Петров

всё равно лишь бы вкусный был 🙂

Даша

и что? )
думаешь буду доказывать свою веру? )

не не не, я буду молчать шо партизан. Меня бог так учил.

Рустам Махмадиев

По мне лучше атеист . Не потому что я плохо отношусь к мусульманам . Но это был бы год споров, а с атеистом или я выживу а он христианином станет или ...- год благовестия . )))

Юлия Говенько

Атеист. Мусульманин задолбает своими молитвами. Кстати, надеюсь, он не воинствующий?

Атёнак

Мало данных (

Эмиль Ибрагимов

Сейчас мне интересен ислам, поэтому - мусульманин.

Елена Русина

главное, чтобы человек был хороший :- )

Юр
Юрий

Атеист конечно

Игорь Владимиров

Плоть мне подсказывает конечно Мусульманина с хорошим человеком всегда есть о чем поговорить! Но я Выберу атеиста Потому что есть надежда что его каснется Господь и он глядя на мои дела станет верующим 🙂

Anna Kovaleva-Miloradovich

что есть год в сравнении с Вечностью)) ) думаю, я найду чем занять и мусульманина и атеиста)))

Санек Мадягин

мусульманин конечно, будет о чём поговорить.

Елена Бедарева

помясистее выбрал бы

Анна Крикова

Атеист естественно.
Желательно с радиостанцией.

Рузанна Кагермазова

атеист. мусульманин зарежет

Мария Шведкова

они на год вперед не загадывают, мало ли там что богу в голову взбредет потоп аль землетрясение какое.

Оксана Пишонина

C атеистом.
Атеизм более знаком, т. к. почти верующие вышли из атеистов. А мусульманство мало понятно.