Владимир Воробьев

Кто может объяснить эту фразу?

Встретил, так и не понял.

Уважаемые читатели. Я бы хотел поделится мыслями, не о своих бедах иль радостях, не о победах иль поражениях. Просто возвестить до вашего слуха свои символическое мысли.
Начну я пожалуй с человека чье имя Мартин о де' Шель. Он мой коллега по работе, и в частности лучший друг в жизни. Он верит что господ бог создал нашь мир, наши души, но не наши пороки. Я сам не разу не задумывался об создании человека, считая что на небе идут лишь заезды, а за ними облака. Ляличные мысли меня волновали сравнительно так же глубоко как и трансцендентное имение мира.
Однако спустя столько лет, хочется верить что хулители станут нечем большим чем пониманием этого слова, так как и исчезнут совсем. Я как неофит в этом деле, хочу сказать спасибо тем кто прочел эти строки, дав выговорится, и понял истоки души.

Svetochka

да иногда нужно просто послушать, не давая не каких советов.

Олег Манжиков

Бог создал человека по образу и подобию своему т. е. ТВОРческим существом. Человек превратил свои способности в пороки, когда направил их не на славу Божию, а на самоудовлетворение, в стремлении стать "яки боги".

Алексей Жохов

Сложно понять то, что безграмотно.

Владимир Миллер

ну вот как раз наш мир он создал с пороками и желаниями, и он не имеет никакого отношения к Душе и Духовному миру!