Marina Braga

Помогите объяснить фразу.

Как объяснить фразу? Мудрый человек не делает другим того, что он не желает, чтобы ему сделали.

Татьяна Карета

не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Александр Потёмкин

если он не хочет, чтоб его жалели, значит он не будет жалеть других

Фатима Мамсирова

перефразированное ОТНОСИСЬ К ДРУГИМ КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ

Бекболсун Чоноев

Если ты не хочешь получить в лоб не бей по лбу.

Алина Ерёмина

Вопрос напимпан не от слабоумия, а от нечего делать.

"Люди не всегда такие, кем они кажутся, и изредка оказываются чуточку лучше. "
— Г. Э. Лессинг (1729-1781)немецкий поэт, драматург, теоретик искусства и литературный критик-просветитель. Основоположник немецкой классической литературы.

Ир
Ирина

если ты умный тоне делай другим зла если не хочешь получить здачи))

Алексей

Фраза переводится так- пролетарская мировая революция рулит! Вступай в краснознамённую трудовую гвардию и иди на металлопрокатный завод работать во имя памяти Ленина и народа! Урра товарищи долой сраную Американскую демократию и Царскую рпц для ограниченных идиотов .