Ал
Александр

Кто-нибудь, объясните значение прекрасной фразы "потому что гладиолус" 😄

Айдай

Удачная шутка из КВН. (сцена про "что, где, когда").

Юлия Корниенко

КВН "Уральские пельмени", демонстрация абсурда на примере "Что? Где? Когда? "

Даниял Маккаев

Потому что гладиолус))

An
Andрей

это незаконченная фраза оборвавшаяся на полуслове.

Марат Алмашов

Это из Уральских пельмешек

Алексей Федосов

гладиолус -это цветок, который неизбежно завянет и соответственно толку никакого не будет

Ан
Анна

Это после глупой песни "Ты узнаешь ее из тысячи"...там про ароматы гладиолусов... и прочая глупость.

О-Ля-Ля

это тупой ответ на тупые вопросы