Маша Бондарь

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя? (Фраза Пауло Коэльо)

Алик Алыев

Мы вообще способны видеть только то, что есть у нас внутри - неважно, прекрасное или отвратное.. . Непознанное - как увидеть?

Светлана Белозёрова

красота в глазах смотрящего

Андрей Мякишев

Все достается Лмш тогда когда оно тебе ненужно Я насил всебе весь спектор того что вы называете добром Смысл Любовь ко всему
Неновисть ко злу И че Все под ногами Но лень Поднять самого себя