Мурашкин Александр

Вопрос о поэте Пауло Коэлио

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! У Пауло Коэльо есть в "ВКонтакте" аудиозапись "это будет холодная осень" ее озвучивает девушка, и много различных таких аудиозаписей, "признание"',"минус одиннадцать" так вот, это стихи? Песни? Проза? Не могу разобраться подскажите!

Ко
Конфеточка

"Через два года Коэлью вернулся в Бразилию и начал сочинять стихи для
песен, ставших потом очень популярными, работая с известными
бразильскими исполнителями, такими как Рауль Сейшас"

Дониер Зияев

Он писатель вообще то

Кристина

к тому же второсортненький писатель, надо сказать.. эти его11 минут....