Денис Зайцев

пауло коэльо - философия для..?

...долгой поездки в поезде?

...бедных?

Елена Рогова

Прописные истины выдавать как какое то прозрение ...не люблю его творчество, никого не хочу обижать, каждому свое.

Rinan Halabiya

поэзия чистой воды

Николай Фролов

Тупых блондинок.. .
Он бульварный болтун, который за мутностью прячет собственную тупость..

Al
Alеnka

...очень тонких натур. При чём тут цвет волос и пол?

Анастасия

Не понимаю. Не понимаю тех, кто смог прочитать больше одной страницы. Больше половины страницы. Больше первых трёх строчек.

Тата

это не философия.. . это прости за ругательство:
демагогия, и словоблудие )))
как может быть философией то - что не прозрачно.. .
как через марлю что-ли ))))

Наталья Соколова

Может он и не тупой, но мне он-никак, неинтересно. С чего такая мода-неясно.

Анечка Предель

Философия - это любовь к знаниям...

Айдар

Видящих...

Татьяна Якименко

Для тех кто ищет НАЧАЛО пути.)))