Наталия Румянцева

что за минус в этой теме Пауло Коэльо – скажи мне человек

Владимир Мудрик

«Chi Mai» — композиция итальянского композитора Эннио Морриконе (Ennio Morricone).

Композиция была использована в фильмах, — «Maddalena» (1971) и «Le Professionnel» (1981), а так же в телесериале — «The Life and Times of David Lloyd George» (1981). «Chi Mai» достигла 2 места в чарте UK Singles в 1981 году. Ennio Morricone «Chi Mai»

Константин Лабзин

писано для баб