Евгений Антонов

Пауло Коэльу. Что стоит прочитать?

Решила прочитать книги это замечательного (многого наслышалась о нем, и смело могу назвать его так назвать) . Какие книги более интересны и поучающе? Какие-нибудь не "мудреные" но с хорошим смыслом, возможно скрытым, сюжетом, и кстати, мне 13, что бы что-нибудь для возраста) н-р, как "Милые кости".

Дина Никулина

"Алхимик", "Вероника решает умереть", "11 минут".

Наталия Бейльман

Не теряй время, читай нормальные книги. На этого графомана не надо тратить.

Сухроб Эгамбердиев

Ничего. Почитайте лучше классику.