Дима

только что рекламу видел-мол одна большая бутылка фэйри отмыла 10 000 тарелок.А сколько она отмывает у вас на самом деле

Анастасия

Ой, у меня столько тарелок нет!

Ал
Алсу

Я мою тарелки хозяйственным мылом... :))) В нём химии меньше...

Ирина Беккер

У меня посудомойка.... Фейри тоже есть)) ) Иногда руками мою. . Теперь буду считать) ) Через полгодика напишу-сколько)))

Елена Фоминых

Надо еще чего-нибудь употребить, чтоб ведро пол помыло!

Алмаз Джурабеков

в следущий раз рекламу прокладок увидишь,напиши!на сколько тебе одной хватает!