Алексей Потапов

Что случилось с 2010г. я не видел не одной крысы куда они делись? Тот же вопрос про больших насекомых.

Anvar Fazilov

Крысы питаются пищевыми отходами в мусорных баках. А чем мы их снабжаем? - вредными пищевыми добавками, генномодифицированными продуктами и прочей дрянью. Рождаемость у них падает и дохнут потихоньку. Скоро и с нами то же самое будет.

Ольга Бровкина

Не может ли быть, что их вылавливают бесхозные бродячие собаки?

Алтынбек Султанов

Может не там смотришь. Они были .есть и будут, еще и нас переживут.

Дениска Клубнячков

У нас во дворе бегают, 2-я Тверская-Ямская

Константин Ключкин

А говорят, что тараканы пропадают и уходят из домов, а почему, никто не знает.

Елена Прекрасная

А вы путешествуете, чтобы на крыс посмотреть?

Julia Belyakova

Вообще-крысы чувствуют опасность и покидают место бедствия заранее!! ! Возможно-это знак!!!

Алёна Григорьева

только сегодня видел в Москве, в районе метро Пролетарская, да и бабочек в Москве уже видел.

Лена Мишукова

пришлите вашу колбасу с гмо на кубань. может и у нас крысы передохнут