Сергей Бахромкин

очень прошу помогите :(:( ?

уже 4 й год пью солиан 50 мг в сутки,мне его назначили из за нервоза.. беда в том что каждый раз когда я собираюсь слезть с него у меня а начинают мезрнуть руки и ноги, начинается тахикардия и адски страх.. прошу дайте хоть какой нибуть совет .. не знаю что мне делать :(:(

Светлана Писанова

Почитайте на форумах о препарате ЗЕЛДОКС .4года это очень уже не малый срок...надо менять и сходить просто к врачу на приём.