Андрей Андрей

Помогите! Прошу! Срочно!

Как потолстеть? Мне 13, рост 156, вешу 39, ноги худые, как поправиться? Аппетита вообще нет, а день 1 - 2 раза ем! Что кушать, чтобы потолстеть; '(

Иван Веряскин

Проверенный способ. Кушаешь в одно и то же время. Меньше двигаешься. После еды часика два на диване. У меня уже 110 кг

Иван Зибрин

ешь всё самое калорийное и будешь толстый как бочка

Виктория Квартиры

какие у тебя родители? это может быть и генетика. но если ты действительно переживаешь, надо установить, когд началось твое похудение, может ты подозреваешь что могло его спровоцировать, как долго это длиться.

Андрей Додонов

Обратись к диетологу. Вместе подберете правильное питание и физчические нагрузки

Александра Демидкина

качайся и жри протеины

Татьяна Митрофаненкова

Через не могу! И для прибавки в весе нужна сила воли!