Эдуард Жульков

нормально ревновать к друзьям?

у одной моей подруги есть парень (оба студенты) и вот то что она гуляет с друзьями не важно там кто парни или девушки (просто гуляет как с друзьями ничего лишнего) - это нормально - а если он просто стоит разговаривает с какой нибудь подругой на перемене в техникуме где учится - это прям будто страшная измена. они не гуляют не флиртуют просто общаются а ей это измена и собралась бросать его

Екатерина Кошель

дружеский секс никто не отменял )

Юля Климова

ревновать вообще - значит показывать свою слабость и неуверенность! но человек собственник, тут уж никуда не денешься ...но ревновать к столбу или без причин - это уже дурость !

Игорь Гоцман

человек собственник,но ревность до хорошего не доводит как правило.