Алексей

Мужчина с каким характером мне подойдет? Натальная карта внутри

Наталья

овен!!!

Сергей Казарин

У Павлика спроси! он то мозги хорошенько промывает ))))

Анюта Круглова

Если быстренько и не вникая: то, как вы видите партнёрство - это знак на ДСЦ.
У вас Овен - партнёрша решительная, будет идти вперёд. а вы поддерживать её инициативу.
Управитель Дсц - Марс в 3 доме в соед. с Ураном, хоть и в Козероге - возможно не официальные отношения или стремление к многообразию и импульсивности в плане партнёрства.
Венера покажет, как человек видит женщину-любовницу - в гороскопе она в Козероге в соед с Сатурном на куспиде 4-го - очень выраженные Козерожчьи качества - сдержанность, практичность.
Луна покажет женщину, как жену - в Деве - аккуратность, хозяйственность.
То есть у нас вырисовывается дама земная с огненной искоркой.