Анна Сазонова

кто шарит в скайпе

Вот я вызываю человека. Вызов идёт но я не знаю бесплатный это вызов с компьютера на компьютер или я звоню на мобильный.
если связь с абонентом требует денег на счёте скайп он об этом уведомляет?

Вячеслав Потапов

Да! С пк на пк бесплатно!

Александр

Если вы на счёт скайпа денег не переводили, то можете звонить куда и на что угодно. На телефон звонок просто сбросит и обьяснит, что это стоит денег.

Антон

При звонке Вы должны выбрать способ, на что хотите звонить. Если на Skype, то выберите Skype (это бесплатно) .
Если на мобильный, то выберите мобильный. (Вот на мобильный звонить платно) . С тарифами ознакомьтесь здесь http://www.skype.com/ru/rates/