Ольга Попова

Назовите главную причину постоянного человеческого неудовлетворения собой и своей жизнью ?

Дмитрий Ч

Неверие в себя.

Вл
Влад

комплексы?

Виталии Илькевич

Стремление к бесконечности. К Абсолюту, если угодно. Человеческий дух ненасытен как в добре, так и во зле.

Юлия Гулак

на мой взгляд - это лень. Во всяком случае, самые яркие примеры передо мной - это плоды лени. Именно лень препятствует движению в любом деле, а как результат - нет и минимальных успехов, которые бы мотивировали или приносили удовлетворение.

Ко
Константин

Человек просто может себе внушать, что например у него ничего не получается, что он живет просто так, неудача его преследует.
Люди, нужно быть позитивными!!

На
Натали

Буддисты обьясняют это тем, что люди цепляются за недавнею радость и хотят её снова, а этого не может быть.

Svetlana Sarycheva

Бессилие. Ничем помочь не могу. Несправедливость. Собственная бесполезность.

Nihao Nihao

Человеку всегда хочется быть лучше, умнее, сильнее, богаче...