Дмитрий Дубровин

Замена изношенного выжимного подшипника ( автомобиль ВАЗ 2110 ) какие инструменты понадобятся? ДЛЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Руслан Акбулатов

И че ты в курсовой напишешь? там инфы на 1 станичку максимум, скачай илюстрированную книгу ремонт 2110, там расписан каждый этап и какой ключ для чего . лал

НЕ
Надежда Ермошина

вот такой супер инженер будет)), потом будет вазы проектировать) ) а мы думаем почему у нас всё кое как))

Елена Дрон

ээээ, лекции проспал на галерке...

Дмитрий Берестовой

1. Гаечные ключи (головки) для снятия коробки.
2. Обрезанный первичный валик
Вроде всё...

Qahramon Turaqulov

чтоб снять выжимной максимум нужна отвёртка... а чтоб коробку ...там ...