Сергей Васильев

Есть вопрос. сколько денег обойдётся мне купить и заменить выжимной подшипник машина ваз 2110?

Катюня

Меняй в Сборе со Всем Сцеплением, Дешевле Встанет!

Tik Tak

3-4 т. руб

Алия Харисова

А регулировать пробовали?? ? Может просто гоняет постоянно вот и шумит.

Замена зависит от города и цен в сервисе. Все начнется от 4000р, но в вашем случае как минимум еще и ведомый диск стоит поменять, чтоб еще продка 400000км туда не заглядывать.