Олеся Сухова

Долго ли по времени меняется выжимной потшипник на ваз 2110?

Маргарита Надеждина

Доброго время суток! Для того чтоб менять выжимной потшипник надо снять кпп.

Светлана Климова

Зависит от рукожопости мастера - меняй сцепление в сборе, что-бы дважды не разбирать!

Татьяна Семёнова

Согласен! Меняй лучше сразу сцепление, по времени займет около 2 часов.

Василий Седов

Нужно снять коробку, в ловких руках 2-3 часа если не вытаскивать привода из коробки