Андрей Мурошкин

Доброго времени суток! скажите пжл кто менял стоики на ваз 2110??самара

Доброго времени суток! скажите пжл кто менял стоики на ваз 2110??сколько стоит замена передник и задних, какие лучше и подешевле??? где дешево сделают?? и если покупать запчасти самому то что нужно именно и где купить подешевле???

Sergej Ustinov

в каком селе то хоть менять??

А*
Алексей *******

Татарстан. замена одной стойки 350-450 руб.