Дима Дима

не заводится авто киа спектра мкпп, 1,6, 2007гв

Здравствуйте. крутит стартер, но не схватывает, покрутишь какое то время ( с перерывами) и все, не панель приборов не загорается, не крутит, а только какое то щелкните и все. А с толчка - легко. Странная периодичность раз в неделю.... Иногда может и на горячую не завелись. Спасибо.

Виктория Кулакова

может быть аккумулятор маленький ток дает (как вариант можно поменять свечки на дензо) также проверь сопротивление ВВ проводов (должнобыть 4-7 кОм)