Катя Васильева

не заводится кашкай 2.0 мкпп

доброго
времени суток!! ! всех с праздниками вас!!! вот что у меня
случилось... сразу после заправки проехал метров 300 и заглох на
ходу... завелся с пятого раза, но загорелся чек и обороты перестал
нормально набирать... бенз на глазах таять начал... добрался до дома (
около 10км. ) скинул клеммы.. ( думал ошибку так сотру :)
) и больше не завёлся... опишу сразу всё что знаю: бензин не причём (
лукойл 95)...с салярой не перепутал)))... цепь в норме... метки на месте (
не перескочила)... клапана целы... сканер показал ошибку датчика
распредвала... его и датчик колена проверили... в норме... предохранители в
эбу целые ( фишки не проверяли... вытащить не могу..) пучёк не
прозванивали.. . на панели горит воскл. знак ( раньше мигал) и мигает
ключик ( даже если авто закрыто). . в чём проблема?? ? может было такое у
кого?? ? или кто-то сталкивался? пробег 30000 всего... и ещё
забыл... бензонасос работает... нет искры (когда начинаешь крутить, то один
раз только её видно)

Ир
Ирена

скорей всего датчик распредвала умер