Алексей Ивахненко

у меня ниссан кашкай дизель. На холодную зоводится нормально а на горячую вообще не заводится. Что может быть???

Aliona Plescan

Может быть ВСЁ!!!!К Диагностам-Мотористам!

Zarina Kobulova

а попробуй насос водой холодной облить на горячую, заведется -насос под замену

Игорь Ковешников

о! а знаю! это барабашка!

Па
Павел

Дизель плохо заводится на горячую – первый симптом системной неисправности, которая может повлечь и более серьезные явления, даже привести к такой поломке, ремонт которой обойдется в значительную сумму. Поэтому скорость Вашего обращения к профессионалам прямо пропорциональна экономии средств на ремонт автомобиля!

Татьяна Левина

так не глуши