Rico Rico

Разъясните должен ли гражданин Иванов уплачивать cnhf[jdst dpyjcs

Гражданин Иванов зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. Он имеет в собственности хлебопекарню и занимается выпечкой и продажей хлебобулочных изделий. Для помощи он нанял работников – двух по трудовому договору и одного по договору на оказание услуг (для помощи в составлении бухгалтерских и налоговых отчетов).

Иван Блоха

страховые взносы чуть больше 30% от начисленной з. пл.

Kristina

что уплачивать?